Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джонни Депп купил дворец в Венеции

Американский Актер Джонни Депп за 10 миллионов евро приобрел палаццо XVII века в Венеции. Об этом пишет газета The Daily Mail.
Четырехэтажный дворец Санджиантофетти расположен в районе Санта-Кроче и выходит прямо на Главный канал. Площадь здания составляет 680 квадратных метров. На мансарде находится открытая терраса. Еще одной особенностью дворца является наличие стоянки для лодки.
Издание отмечает, что решение о приобретении недвижимости Джонни Депп принял во время съемок в Венеции фильма "Турист", в котором он исполнил главную роль. При этом в ходе торгов за дом он сумел опередить одного из арабских принцев, который также хотел приобрести недвижимость.
Джонни Депп родился в июне 1963 года в Овенсборо (Кентукки). Он сыграл более чем в 40 фильмах, среди которых "Эдвард Руки-ножницы", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Шоколад", "Кокаин", трилогия "Пираты Карибского моря". В 2008 году он получил премию "Золотой глобус" как лучший актер за роль в фильме "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше