Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дмитрий Крымов поставил спектакль по "Темным аллеям" Бунина

Дмитрий Крымов поставил в Школе драматического искусства спектакль "Катя, Соня, Поля, Галя, Вера, Оля, Таня..." по сборнику рассказов "Темные аллеи" Ивана Бунина. Как сообщается на сайте театра, в постановке заняты Анна Синякина, Наталья Горчакова, Мария Смольникова, Валерий Гаркалин и другие актеры.

"Новая работа лаборатории - это фантазия на тему рассказов Ивана Бунина о любви. Эта история о любви, о бунинской любви - непонятной, нелогичной, почти запретной и безнадежной. Удивление мотылька, попавшего в пламя свечи. Попытка понять и разобраться в том, что пониманию не поддается и словами невыразимо", - заявил о постановке Крымов.

"Это удивительно - так раскрыть тему мужского и женского, с такой неожиданной стороны... Это как взрыв!" - поделился своим впечатлением Гаркалин. Премьера спектакля состоится 9 февраля в Центре имени Мейерхольда.

Дмитрий Крымов, в 1976 году окончивший Школу-студию МХАТ, долгое время работал сценографом в Театре на Малой Бронной. В 1990-х он ушел из театра и вернулся лишь в 2002 году, создав в Школе драматического искусства Лабораторию Дмитрия Крымова. "Катя, Соня, Поля, Галя, Вера, Оля, Таня..." стал девятым спектаклем, который поставила лаборатория.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше