Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Old Spice сняла новый ролик со звездой самой популярной вирусной рекламы

Компания Old Spice сняла новое видео с участием Исайи Мустафы (Isaiah Mustafa), звездой предыдущих рекламных роликов марки, которые стали хитами на YouTube и заняли четыре места в десятке самой популярной вирусной рекламы 2010 года. Об этом сообщает блог Mashable.

Как отмечается в блоге, хотя датой размещения нового ролика на YouTube значится 20 января, открыт для просмотра он был только 26-го. Посмотреть видео "Я вернулся" ("I'm back") можно здесь.

В 74-секундном ролике Мустафа рассказывает, что вернулся "не потому, что забыл куртку", а для дальнейшего продвижения продукции Old Spice, благодаря которой "мужчина может благоухать свежестью, как самое свежее место на земле". Кроме того, Мустафа пообещал, что скоро появится и в других роликах компании.

Исайя Мустафа - бывший игрок в футбол - ушел из спорта в 2000 году и стал актером, пишет The Examiner. Благодаря прошлогодней рекламной кампании Old Spice он стал широко известен и даже занял 30-е место в ежегодном рейтинге самых влиятельных представителей сильного пола в США, составляемом порталом AskMen.com. Один из роликов с участием Мустафы - "The Man Your Man Could Smell Like" - выиграл Гран-при в самой престижной категории Film на Международном фестивале рекламы "Каннские львы" 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше