Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Звонарева узнала соперницу по полуфиналу Открытого чемпионата Австралии

Соперницей россиянки Веры Звонаревой в полуфинале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) стала третья ракетка мира Ким Клейстерс из Бельгии. 26 января Клейстерс взяла верх над Агнешкой Радваньской из Польши со счетом 6:3, 7:6 (7:4). Матч Звонарева - Клейстерс состоится рано утром 27 января, сообщает официальный сайт турнира.

Звонарева, занимающая второе место в мировом рейтинге, ранее в среду в матче 1/4 финала победила чешку Петру Квитову (6:2, 6:4). С Клейстерс россиянка встречалась девять раз, одержав три победы и потерпев шесть поражений.

27 января на Australian Open состоятся оба полуфинала женского одиночного разряда. В 03:00 по московскому времени на корт выйдут датчанка Каролин Возняцки и китаянка Ли На, а затем пройдет матч Звонарева - Клейстерс.

Кроме того, в четверг состоится мужской полуфинал с участием швейцарца Роджера Федерера и серба Новака Джоковича. Второй полуфинал пройдет 28 января, а его участники определятся позднее в среду по итогам матчей Энди Мюррей (Великобритания) - Александр Долгополов (Украина) и Рафаэль Надаль (Испания) - Давид Феррер (Испания).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше