Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Егор Титов предсказал поражение сборной России в Армении

Бывший футболист сборной России Егор Титов дал прогноз на исход матчей российской команды со сборной Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года. По словам Титова, 26 марта 2011 года в Ереване победит армянская команда, а 4 июня сборная России на своем поле возьмет реванш. Об этом сообщает армянское интернет-издание Armsport.am.

По словам Титова, матчи россиян с армянами будут интересными, а на стадионах, скорее всего, будет аншлаг. Титов предположил, что игры получатся "интригующими", а результат может определить одна ошибка игроков.

Футболист подчеркнул, что у россиян есть большие шансы занять первое место в отборочной группе. Титов выразил надежду, что сборная России "покажет характер". Бывший игрок национальной команды подчеркнул, что он многого ожидает от нападающего Романа Павлюченко.

Титов шесть раз становился чемпионом России в составе московского "Спартака" и дважды выигрывал Кубок страны. За сборную России футболист провел 41 матч и забил семь голов.

Сборная России лидирует в группе B отборочного турнира Евро-2012. В четырех матчах россияне набрали девять очков. На счету Армении, Ирландии и Словакии - по семь очков, у Македонии четыре очка, а сборная Андорры не набрала ни одного очка.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше