Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Rockstar назвала дату выхода L.A. Noire

Компания Rockstar Games выпустит детектив L.A. Noire 17 мая в США и 20 мая в странах Европы. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

L.A. Noire является проектом студии Team Bondi, разработка игры ведется около пяти лет. Глава студии Брендан Макнамара (Brendan McNamara) известен как создатель экшна The Getaway для консоли PlayStation 2. L.A. Noire выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Действие L.A. Noire происходит в США, в сороковых годах прошлого века. В игре рассказывается о карьере ветерана Второй мировой войны Коула Фелпса в правоохранительных органах Лос-Анджелеса. В начале игры он работает патрульным полицейским, а в последствии его повышают до детектива. Роль Фелпса исполняет Аарон Стэтон (Aaron Staton), снимающийся в телесериале "Безумцы" (Mad Men).

Игровой процесс L.A. Noire построен вокруг "чтения" мимики и жестов. По поведению персонажей игрок должен определить, скрывают ли они какую-то информацию. Лицо каждого актера снимается на 32 камеры высокого разрешения, которые создают его детальную трехмерную модель.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше