Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

После массового убийства в Ставрополе милиция проверяет машины трех марок

В рамках расследования дела об убийстве восьми человек в Ставрополе краевое управление ГИБДД получило указание проверять автомобили трех марок: Hyundai, Subaru и "Газель". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления.

"Госномера машин неизвестны, только марки. Те машины, которые будут вызывать сомнения у сотрудников ГИБДД, будут направлены в районные отделения милиции", - рассказал собеседник агентства.

Массовое убийство было совершено в частном домовладении 21 января. Преступники убили хозяина дома Владимира Слизаева, членов его семьи и прислугу - всего пятерых мужчин и трех женщин. Помимо взрослых, в доме во время нападения находились двое детей - восьмилетний мальчик и новорожденная девочка. Их убийцы не тронули.

23 января следствие обнародовало свою основную версию произошедшего - ограбление. В то же время, в СМИ появлялась информация, что Слизаев был криминальным авторитетом по прозвищу Хан и его убийство может быть связано с переделом сфер влияния в преступном мире.

К настоящему времени за причастность к убийству никто не задержан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше