Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Надаль последним вышел в 1/4 финала Australian Open

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль последним вышел в 1/4 финала Australian Open. 24 января испанский теннисист победил 15-ю ракетку турнира Марина Чилича из Хорватии со счетом 6:2, 6:4, 6:3. За выход в полуфинал Надаль поспорит со своим соотечественником Давидом Феррером, получившим седьмой номер посева, сообщает официальный сайт Australian Open.

24-летний Надаль побеждал на турнире в Мельбурне в 2009 году, а в прошлом году дошел до 1/4 финала. В случае победы в этом году испанец выиграет четвертый турнир "Большого шлема" подряд. В 2009 году он победил на Roland Garros, Уимблдоне и US Open.

В других матчах 1/4 финала британец Энди Мюррей сыграет с украинцем Александром Долгополовым, серб Новак Джокович - с чехом Томашем Бердыхом, швейцарец Роджер Федерер - со своим соотечественником Станисласом Вавринкой.

В женском одиночном разряде пока определились три пары 1/4 финала: Каролин Возняцки (Дания) - Франческа Скьявоне (Италия), Ли На (Китай) - Андреа Петкович (Германия) и Вера Звонарева (Россия) - Петра Квитова (Чехия). Агнешка Радваньска из Польши сыграет с победительницей матча Ким Клейстерс (Бельгия) - Екатерина Макарова (Россия).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше