Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дочь Уилла Смита снимется в римейке мюзикла 30-летней давности

Уиллоу Смит, десятилетняя дочь актера Уилла Смита, ведет переговоры с Sony о съемках в мюзикле "Энни", сообщает The Daily Mail.

Картина станет римейком одноименного фильма 1982 года. Оригинальная лента была основана на музыкальной постановке 1977 года. И в спектакле, и в фильме речь идет о девочке-сироте Энни. В новой версии ленты эту роль может исполнить Уиллоу.

Дочь Уилла Смита ранее уже снималась в кино. В качестве актрисы она дебютировала в 2007 году в фильме "Я - легенда". Главную роль в этой картине исполнил отец Уиллоу. Отметим, что Уилл Смит планирует принять участие и в работе над мюзиклом "Энни" - правда, на этот раз только в качестве продюсера.

Уиллоу Смит также добилась определенных успехов как музыкальная исполнительница. Осенью 2010 года она выпустила трек "Whip My Hair", который сумел подняться до второй строки британского хит-парада синглов и до одиннадцатой строки чарта Billboard Hot 100. Сразу после этого с девочкой заключил контракт лейбл Roc Nation, принадлежащий рэперу Jay-Z.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше