Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сопернику Кличко запретили смотреть телевизор

Британскому боксеру-тяжеловесе Дереку Чисоре, который 30 апреля проведет бой против Владимира Кличко, запретили смотреть телевизор. По словам Дерека Чисоры, такое решение приняла его команда на время тренировочного сбора перед поединком. Британец смотрит только записи боев Кличко на DVD, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

В настоящее время Чисора тренируется в Шотландии. Британский боксер назвал свой тренировочный лагерь пыткой, добавив, что бой с Кличко будет для него намного легче тренировок. По словам Чисоры, он каждый день встает в пять часов утра, выполняет пробежку, а потом до вечера тренируется.

Британский боксер добавил, что он очень хорошо изучил Владимира Кличко и знает своего соперника лучше, чем Виталий Кличко - старший брат Владимира. "Я увидел у него слабые места и обязательно воспользуюсь этим", - пообещал Чисора.

Бой Кличко - Чисора состоится 30 апреля в немецком Мангейме. Эти боксеры должны были встретиться в декабре, но тогда украинец получил травму за несколько дней до поединка. В бою с Чисорой Кличко будет защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше