Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Из Туниса вывезли всех российских туристов

Из Туниса 18 января вылетел самолет, на борту которого находится 101 турист из России, в том числе 78 человек, прилетевших в составе организованных групп. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу пресс-службы Ростуризма Олега Мосева,

Ожидается, что аэробус А320 прибудет в московский аэропорт "Домодедово" в 23:30 по московскому времени во вторник. Помимо россиян, числившихся в списках туроператоров, на борту находятся пассажиры вне групп.

Ранее сообщалось, что по официальным данным в Тунисе оставались 77 российских туристов, которых планировали вывезти чартерным рейсом в четверг, 20 января. Таким образом, все российские туристы покинули Тунис раньше, чем планировалось.

В середине декабря в Тунисе начались беспорядки, которые в январе приобрели массовый характер. Президент страны сбежал и был низложен, а главой государства объявили премьер-министра Мохаммеда Ганнучи. 17 января из страны начали вывозить российских туристов, находившихся в Тунисе.

Туроператоры уже объявили о том, что вернут деньги тем туристам, кто не смог вылететь в Тунис или был вынужден прервать поездку из-за событий в стране.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше