Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Болельщики выбрали стартовые пятерки команд Яшина и Ягра

На сайте КХЛ завершилось голосование болельщиков по выбору стартовых пятерок команд Алексея Яшина и Яромира Ягра, которые примут участие в Матче звезд лиги. Эта игра состоится 5 февраля 2011 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

В стартовом составе команды Западной конференции на лед выйдут вратарь московского "Спартака" Доминик Гашек, защитники Александр Гуськов из ярославского "Локомотива" и Сандис Озолиньш из рижского "Динамо", а также нападающие Сергей Мозякин из подмосковного "Атланта" и Максим Сушинский с Алексеем Яшиным из СКА.

Лидером опроса из игроков Западной конференции стал Гашек, получивший 32615 голосов. Среди всех хоккеистов лиги наибольшее количество голосов (55459) получил голкипер омского "Авангарда" Карри Рамо, который займет место в воротах сборной Восточной конференции.

За команду Востока также сыграют защитники Мартин Шкоула из "Авангарда" и Илья Никулин из казанского "Ак Барса". Кроме того, вместе с Яромиром Ягром сыгрет его партнер по атаке "Авангарда" Роман Червенка и форвард уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов.

Вторые пятерки команд - участниц Матча звезд определятся по итогам голосования журналистов, которое пройдет с 15 по 22 января 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше