Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Форвард сборной США сделал хет-трик в матче НХЛ

Форвард сборной США и клуба НХЛ "Анахайм Дакс" Бобби Райан забросил три шайбы в матче регулярного чемпионата против "Сент-Луис Блюз". Эта игра состоялась в ночь на 13 января в Анахайме и завершилась победой "Дакс" со счетом 7:4. Райан набрал четыре очка, добавив к трем голам одну результативную передачу, сообщает официальный сайт НХЛ.

В нынешнем сезоне Райан, в прошлом году завоевавший серебряную медаль Олимпиады в Ванкувере, набрал 35 очков (21 шайба и 14 передач). В матче с "Сент-Луисом" в составе "Анахайма" отличились также Джейсон Блейк, Кори Перри, Любомир Вишновски и Брэндон Макмиллан. Голы "Блюз" на счету Дэвида Бэкса (он отличился дважды), Райана Ривза и Брэда Бойеса.

После победы над "Сент-Луисом" "Анахайм" набрал 52 очка и поднялся на пятое место в Западной конференции. "Блюз" с 46 очками остался на 12-й позиции.

Кроме того, в ночь на 13 января "Тампа-Бей Лайтнинг" обыграла "Вашингтон Кэпиталс" со счетом 3:0. Российский вратарь "Вашингтона" Семен Варламов отразил 35 из 38 бросков. "Питтсбург Пингвинс" победил на выезде "Монреаль Канадиенс" (5:2), а "Чикаго Блэк Хокс" разгромил "Колорадо Эвеланш" (4:0).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше