Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выход F.E.A.R. 3 вновь отложили

Выход шутера от первого лица F.E.A.R. 3 перенесен с марта на май 2011 года, сообщает GameSpot. Представители издательства Warner Bros. Interactive Entertainment объяснили задержку стремлением повысить качество игры. Ее новая дата выхода не уточняется.

Третья часть F.E.A.R. была анонсирована весной 2010 года. Она будет доступна в версиях для персональных компьютеров и для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Разработкой игры занимается студия Day 1 Studios, ранее выпустившая шутер Fracture. Следует отметить, что критики вынесли Fracture низкие оценки. Кроме того, в разработке F.E.A.R. 3 принимает участие кинорежиссер Джон Карпентер (John Carpenter), известным по таким фильмам как "Побег из Нью-Йорка" и "Нечто".

F.E.A.R. 3 продолжает сюжетную линию серии. История игры построена вокруг героя первой части, безымянного суперсолдата. В отличие от предыдущих игр, в F.E.A.R. 3 будет режим совместного прохождения. Второй игрок будет управлять персонажем по имени Пэкстон Феттель, который играл роль злодея в первой части F.E.A.R. Управлять Феттелем при одиночном прохождении нельзя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше