Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Запуск 3DS будут сопровождать восемь игр

Портативная консоль 3DS поступит в продажу в Японии вместе с восемью играми. Об этом сообщает Siliconera.

На момент запуска консоли для нее будут доступны следующие игры: симулятор домашнего питомца Nintendogs + Cats, футбольный симулятор Pro Evolution 3D Soccer, файтинги Super Street Fighter IV 3D Edition и Combat of Giants: Dinosaurs 3D, экшн Samurai Warriors Chronicles, головоломка Tobidasu! Puzzle Bobble 3D, гоночный симулятор Ridge Racer 3D и квест Professor Layton and the Mask of Miracle.

Ранее сообщалось, что вместе с 3DS также выйдет файтинг Dead or Alive: Dimensions. Как стало известно, компания Tecmo Koei выпустит игру несколько позже, 24 марта 2011 года.

Продажи консоли 3DS начнутся 26 февраля 2011 года в Японии. За пределами этой страны она появится в марте 2011 года. Дата выхода 3DS в России на данный момент неизвестна. Как и предыдущая портативная консоль компании Nintendo, 3DS оснащена двумя экранами. Верхний экран способен выводить трехмерное изображение. В отличие от современных телевизоров с поддержкой 3D, для 3DS не требуется надевать специальные очки.

Сейчас в Токио проходит выставка Nintendo World, на которой демонстрируется 3DS. Посетители выставки могут лично попробовать поиграть на новой консоли. Также в рамках выставки проводятся презентации разрабатываемых для 3DS игр. Nintendo World продлится до 10 января 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше