Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сети появился первый кадр из новых "Трех мушкетеров"

В интернете появился первый официальный кадр из "Трех мушкетеров" - нового фильма режиссера "Обители зла" Пола В.С. Андерсона. Изображение в высоком разрешении (3600 на 2400 пикселей) доступно здесь.

На снимке слева направо можно видеть всех главных героев фильма: Атоса, д'Артаньяна, Портоса и Арамиса. Главные роли в картине исполняют Мэтью Макфейден ("Фрост против Никсона"), Логан Лерман ("Перси Джексон и похититель молний"), Рэй Стивенсон ("Книга Илая") и Люк Эванс ("Неотразимая Тамара").

"Три мушкетера", съемки которых идут полным ходом, выйдет на экраны летом 2011 года. Помимо перечисленных актеров, в картине снимаются оскароносный Кристоф Вальц (кардинал Ришелье), Орландо Блум (герцог Бэкингем) и жена Андерсона Мила Йовович (Миледи). Фильм, над которым работает Summit, будет выпущен в стереоформате.

Примечательно, что это не единственная версия "Трех мушкетеров", которая в настоящее время находится в разработке. Так, Warner Bros. трудится над собственной экранизацией романа Александра Дюма. Изначально фильм должен был выйти в одно время с картиной Андерсона, однако, после ухода из проекта режиссера Дага Лаймана ("Идентификация Борна"), работы по картине были временно заморожены. Сейчас у проекта нет ни режиссера, ни актеров на главные роли.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше