Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

По Петербургу прогулялся северный олень

На севере Санкт-Петербурга, на Приморском проспекте, был замечен северный олень. Один из свидетелей появления животного в городе сообщил об этом на сайте "Мобильный репортер".

По информации очевидца, олень устроил прогулку по Приморскому проспекту вечером во вторник, 21 декабря. "Он подбежал к проезжей части дороги, потом повернул направо, в сторону центра и ГАИшников, которые были на боевом посту", - отмечается в сообщении пользователя ресурса.

При этом свидетель указывает, что по пути к посту ГАИ боднул девочку семи-девяти лет. Ребенок не пострадал, так как был в "толстой шубе". Автор сообщения на "Мобильном репортере" утверждает, что мама ребенка отругала оленя, после чего он направился к рекламной стойке у заправки, вокруг которой затем покружился.

После этого олень решил отправиться на противоположную сторону улицы и развернулся в сторону пешеходного перехода. Животное побежало через дорогу, "нарушая правила дорожного движения и вводя в транс водителей и пассажиров", однако в итоге он все же перебрался на другую сторону. Затем, по сведениям свидетеля появления оленя, парнокопытное скрылось.

Откуда олень появился, есть ли у него хозяин и где в настоящее время находится животное, неизвестно.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше