Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Чикаго Буллс" победил с разницей в 45 очков

Клуб НБА "Чикаго Буллс" одержал победу над "Филадельфией Сиксерс" с разницей в 45 очков. Матч регулярного чемпионата с участием этих команд состоялся в ночь на 22 декабря в Чикаго и завершился со счетом 121:76 в пользу хозяев. "Филадельфия" вела в счете только на первой минуте встречи, сообщает официальный сайт НБА.

"Чикаго" выиграл каждую из четвертей матча. К большому перерыву "Буллс" вел с разницей 18 очков, а в середине заключительной четверти преимущество этой команды достигало 50 очков. Баскетболисты "Чикаго" атаковали кольцо соперника с процентом 64,5, что стало для них лучшим результатом в этом сезоне. "Филадельфия" показала худший результат - 35 процентов.

В составе "Чикаго" по 22 очка набрали Деррик Роуз и Луол Денг. При этом Роуз также записал на свой счет 12 передач. В составе "Филадельфии" самым результативным стал Андре Игуодала (17 очков).

Из других матчей дня стоит выделить выездную победу "Нью-Джерси Нетс" над "Мемфис Гризлис" (101:94). Команда, принадлежащая российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, прервала серию поражений на выезде, которая насчитывала десять матчей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше