Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На западе Москвы произошла перестрелка с участием милиционеров

Вечером в воскресенье, 19 декабря, на западе Москвы произошла перестрелка между милиционерами и тремя молодыми людьми, предположительно выходцами с Кавказа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на УВД по Западному административному округу.

Как сообщает РИА Новости, милиционеры попытались задержать молодых людей по подозрению в грабеже, однако те оказали вооруженное сопротивление. В ходе перестрелки милиционер убил одного из предполагаемых грабителей. Сообщается, что один из сотрудников правоохранительных органов был ранен в ногу.

По словам представителя УВД, около 23:00 на улице Говорова сотрудники милиции увидели трех бегущих людей с медицинскими масками на лицах и пистолетами в руках. Милиционеры попытались их остановить, однако один из молодых людей, укрывшись за стоявшей неподалеку машиной, стал в них стрелять. Милиционер сделал предупредительный выстрел, после чего открыл огонь на поражение и убил стрелявшего. Двум другим молодым людям удалось скрыться.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Установлено, что погибший был уроженцем северокавказского региона. По словам свидетелей, двое скрывшихся также являются выходцами с Кавказа.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше