Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Новая BlazBlue выйдет на PSP

Новая версия файтинга BlazBlue - Continuum Shift II - будет выпущена на портативной консоли PSP. Как сообщает Siliconera, игра поступит в продажу в Японии весной 2011 года.

Continuum Shift II является расширенной версией BlazBlue: Continuum Shift, выпущенной в декабре 2010 года на игровых автоматах. В этой версии присутствуют все дополнения, которые отдельно выпускались для Continuum Shift. В PSP-версии будет несколько новых режимов игры, в частности, многопользовательский режим до четырех человек.

Первая часть BlazBlue - Calamity Trigger - появилась на игровых автоматах в конце 2008 года и на домашних консолях летом 2009 года. В 2010 году игра вышла на персональных компьютерах и PSP. BlazBlue является двухмерным файтингом наподобие Street Fighter.

Разработчик BlazBlue - студия Arc System Works - ранее выпускала серию файтингов Guilty Gear. Студия приступила к работе над BlazBlue после того, как права на Guilty Gear перешли к компании Sega. Обе серии обладают похожим визуальным стилем и игровой механикой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15