Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Apple запланировала обновление iMac и MacBook Pro

Компания Apple выпустит обновленные линейки компьютеров iMac и ноутбуков MacBook Pro в первой половине 2011 года. Об этом пишет тайваньское интернет-издание Digitimes со ссылкой на производителей компьютерных компонентов.

Сообщается, что в дополнение к нынешним 21,5- и 27-дюймовым iMac Apple выпустит новый компьютер-моноблок. Однако размер диагонали его экрана пока не известен. В последний раз Apple обновила линейку iMac в июле 2010 года. Тогда компания снабдила моноблоки процессорами семейства Intel Core i, графикой AMD Radeon и разъемами для карт памяти SD.

В линейке ноутбуков MacBook Pro Apple обновит по меньшей мере четыре модели. В частности, ожидается, что ноутбуки получат новый дизайн корпуса. При этом они будут поставляться с предустановленной "операционкой" Mac OS X 10.7 Lion. Ранее сообщалось, что Lion будет представлена летом 2011 года.

В настоящий момент линейка MacBook Pro объединяет шесть моделей с экранами с диагональю в 13, 15 и 17 дюймов. В последний раз она была обновлена в апреле 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше