Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Начался девятый "Разговор с Владимиром Путиным"

16 декабря в 12:00 по московскому времени началась трансляция передачи "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Беседу премьер-министра РФ с россиянами транслируют каналы "Россия-1" и "Россия-24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". "Лента.Ру" ведет онлайн-трансляцию передачи.

В рамках "прямой линии", которая стала для Путина девятой по счету, премьер ответит на вопросы россиян, заданные по телефону, SMS и через специальный сайт. Также в рамках программы будут осуществлены прямые включения с российскими городами.

По состоянию на 9 утра россияне задали Путину более 700 тысяч вопросов. Среди наиболее популярных - вопросы о повышении пенсионного возраста, о материнском капитале и других социальных аспектах. Также премьера спрашивают о чемпионате мира по футболу-2018, который примет Россия, и о законодательстве о национальной нетерпимости.

Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков сообщил, что "Разговор с Владимиром Путиным" рассчитывается на полтора часа, но может продлиться дольше. В прошлом году "прямая линия" заняла около четырех часов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше