Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве водители избили виновника ДТП на Садовом

В Москве на Садовом кольце произошло ДТП, виновником которого, предположительно, стал нетрезвый водитель на внедорожнике, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Водители пострадавших от действий мужчины автомобилей вытащили его из машины и избили. Видеозапись инцидента опубликована изданием Life News. По различным данным, мужчина протаранил от пяти до 16 автомобилей.

На ролике видно, как сотрудник ДПС наносит удары в сторону открытой двери джипа, где сидел предполагаемый виновник аварии. Кто именно был инициатором потасовки, не сообщается. Впоследствии водителю удалось отъехать от милиционера, но одновременно с этим он задел еще несколько машин. Водителя обступили владельцы пострадавших автомобилей и сотрудники ДПС, началась драка. Вскоре водитель джипа прекратил сопротивление.

Сообщается, что после задержания мужчина был направлен на медицинское освидетельствование. По данным Life News, инцидент произошел в районе домов 22 и 24 на Садово-Спасской улице.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше