Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Insomniac объявила дату выхода Resistance 3

Студия Insomniac Games назвала дату выхода третьей части шутера Resistance. Игра поступит в продажу в Северной Америке 6 сентября 2011 года. Об этом сообщается в официальном микроблоге компании в Twitter. Точная дата выхода игры в Европе неизвестна.

Также 11 декабря 2010 года на церемонии Spike Video Game Awards состоялась премьера нового трейлера Resistance 3. В трейлере показывается, как главный герой игры сражается с агрессивными мутантами-химерами. Разработчики утверждают, что трейлер создан целиком на движке игры.

Игры серии Resistance являются шутерами от первого лица, они выходят эксклюзивно на консолях компании Sony. Первая часть Resistance - Fall of Man - поступила в продажу вместе с консолью PlayStation 3 в ноябре 2006 года. Resistance 2 была выпущена в ноябре 2008 года. Побочная история - Resistance: Retribution - вышла на консоли PSP в марте 2009 года.

Действие Resistance происходит в альтернативной середине двадцатого века, когда человечество подверглось атаке инопланетной расы химер. Как стало известно ранее, к началу событий Resistance 3 мир находится во власти химер, а человечество балансирует на грани выживания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15