Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве открылся крупный торговый центр

Девелоперская компания RGI International Бориса Кузинца открыла на Цветном бульваре в центре Москвы универмаг Tsvetnoy Central Market. Об этом говорится в сообщении компании.
В настоящее время открылись пять этажей ТЦ. Открытие шестого этажа "Цветного" запланировано на 17 декабря этого года, седьмого - на январь 2011 года. Ресторан на крыше предполагается запустить в первой половине 2011 года.
Общая площадь восьмиэтажного комплекса составляет 36,527 тысячи квадратных метров (арендопригодная - 15,6 тысячи квадратных метров). Здание оборудовано трехэтажной подземной стоянкой на 387 машино-мест. Здесь расположатся магазины, продовольственный рынок-гастроном, кафе и бары. В универмаге будут представлены среднеценовые и элитные бренды. Объем инвестиций в строительство объекта ранее оценивался в 207 миллионов долларов.
По данным агентства Reuters, максимальных показателей объект достигнет через три года работы: доход с продаж с квадратного метра составит 20 тысяч долларов, а оборот объекта около 230 миллионов долларов. Доход от арендуемых площадей предполагается на уровне 55 миллионов долларов в год.
Часть площадей RGI возьмет в управление и будет использовать под организацию торговли собственным ассортиментом. Также компания займется доставкой товара, обучением персонала и будет оказывать ряд других услуг, за которые операторы платят деньги.
Компания RGI International реализовала целый ряд проектов на так называемой "Золотой миле" в Москве (в Молочном, Коробейниковом, Зачатьевском и Бутиковском переулках). Портфель компании насчитывает около 1,5 миллиона квадратных метров жилых и коммерческих площадей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15