Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Адвокат Марины Яблоковой отказался верить в невменяемость Киркорова

Режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова подаст в суд на Филиппа Киркорова, сообщает РИА Новости со ссылкой на ее адвоката Сергея Жорина. В беседе с "Интерфаксом" он подчеркнул, что готовит обращение в суд, поскольку, по его опыту, "милиция редко возбуждает уголовные дела по статьям "Причинение легкого вреда здоровью" и "Оскорбление".

Извинения Филиппа Киркорова, опубликованные на сайте певца, Жорин назвал попыткой избежать ответственности. "Это удобный предлог объявить себя душевнобольным", - заявил он агентству. Киркоров утверждал, что дважды в год теряет память.

Инцидент с участием Яблоковой и Киркорова произошел на репетиции церемонии "Золотой граммофон". Как утверждает девушка, певец избил ее за то, что его ослепил свет прожектора. Врачи диагностировали у Яблоковой сотрясение мозга и множественные гематомы. Девушка обратилась с заявлением в милицию, после чего проверкой занялся Московский уголовный розыск.

Сначала представители Киркорова отрицали факт конфликта, однако затем признали его и предложили компенсировать моральный и материальный ущерб. Режиссер церемонии сразу отказалась от этого предложения. Однако затем Сергей Жорин заявил, что его подзащитная готова рассмотреть мировое соглашение и рекомендовал Киркорову прислать официальное предложение. Теперь адвокат утверждает, что "информация о нашей готовности заключить мировое соглашение не соответствует действительности".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше