Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Томи" согласился продлить контракт

Главный тренер клуба российской футбольной премьер-лиги "Томь" Валерий Непомнящий согласился заключить новый контракт. По словам Непомнящего, он подпишет новое соглашение в субботу, 11 декабря, после того как обсудит с президентом клуба ряд вопросов, в том числе и бюджет на предстоящий сезон, сообщает РИА Новости.

Действующий контракт тренера "Томи" истекает в конце 2010 года, а новое соглашение будет рассчитано до конца сезона-2011/12. Следующий чемпионат России продлится полтора года в связи с переходом на систему "осень-весна".

Непомнящий рассказал также, что первый предсезонный сбор команды начнется 5 января в Москве. В течение двух дней футболисты пройдут медобследование, а 8 января "Томь" отправится на тренировочный сбор в Турцию.

В чемпионате России 2010 года "Томь" под руководством Непомнящего заняла восьмое место. Непомнящий занимается тренерской деятельностью с 1970 года. Он работал в Турции, Южной Корее, Японии, Китае, Камеруне и Узбекистане. Сборная Камеруна под его руководством вышла в 1/4 финала чемпионата мира 1990 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше