Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Нил Бломкамп пригласил в новый фильм главного героя "Района №9"

Нил Бломкамп пригласил в свою новую картину актера Шарлто Копли, исполнителя главной роли в предыдущем фильме режиссера "Район №9". Об этом сообщается на сайте Deadline.

Фильм Бломкампа получил название "Элизиум" (Elysium). События его будут развиваться в будущем на другой планете. Как и "Район №9", новая картина поднимет ряд социальных вопросов.

Информации о том, какого персонажа предстоит сыграть Копли, в настоящее время нет. Известно, что Бломкамп пока не выбрал актеров на остальные роли.

"Район №9" является дебютной полнометражной лентой Бломкампа. Речь в картине идет об инопланетных существах, проживающих в резервации рядом с Йоханнесбургом, и их непростых взаимоотношениях с землянами. Главным героем картины является социальный работник (Шарлто Копли), который в результате инцидента трансформируется в существо, подобное пришельцам.

"Район №9" вышел в прокат в 2009 году и был достаточно тепло встречен зрителями и критиками. По данным ресурса BoxOfficeMojo, сборы фильма в мировом прокате составили 210 миллионов долларов при бюджете в 30 миллионов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше