Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Владислав Сурков завел личный блог

Первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков завел личный блог на сайте Russia.ru.

По состоянию на 12:00 1 декабря аккаунт на имя Суркова практически не заполнен. В поле "Страна" указана Российская федерация, а в поле "Город" - Москва. Сначала значения этих двух полей были перепутаны между собой, однако в данный момент ошибка уже исправлена. Также указана дата рождения автора блога - 21 сентября 1964 года. Фотография в профиль пока не загружена, также в блоге нет ни одной записи.

До этого момента у Суркова не было общеизвестных аккаунтов в блогах или социальных сетях. В отличие от него такие аккаунты имеются у Дмитрия Медведева и помощника президента Аркадия Дворковича, которые активно ведут микроблоги на Twitter. У Медведева также есть официальный видеоблог в ЖЖ.

Владислав Сурков работает в администрации президента РФ с 1999 года. Помимо своей непосредственной деятельности Сурков известен хорошими отношениями с рядом российских рок-музыкантов, в том числе с Вадимом Самойловым и Борисом Гребенщиковым. Также Сурков считается автором романа "Околоноля", который был выпущен под псевдонимом Натан Дубовицкий. Версию газеты "Ведомости" об авторстве Суркова в ноябре 2009 года подтвердил писатель Виктор Ерофеев, однако сам Сурков не подтверждал и не опровергал ее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15