Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Том Хэнкс снимется в фильме Бигелоу о южноамериканских мусульманах

Актер Том Хэнкс дал официальное согласие на съемки в фильме режиссера Кэтрин Бигелоу "Тройная граница" (Triple Frontier), сообщается на сайте Collider.

Сценарий к "Тройной границе" напишет Марк Боул (Mark Boal). Он же является автором сценария к предыдущей работе Бигелоу "Повелитель бури" (Hurt Locker). В новом фильме события будут развиваться в Южной Америке, в точке, где сходятся границы Уругвая, Аргентины и Бразилии. Речь пойдет о торговцах наркотиками и мусульманской общине, сформировавшейся в этом регионе.

Предполагается, что в "Тройной границе" будет пять ключевых персонажей. Выбор актеров на главные роли продолжается до сих пор. В качестве кандидатов упоминаются Кристиан Бэйл, Шон Пенн и Джонни Депп. Бигелоу намеревается приступить к съемкам фильма в середине марта 2011 года.

Напомним, что вышедшая в прокат в 2009 году лента "Повелитель бури" была признана Американской киноакадемией лучшим фильмом года. Кроме того, картина получила еще пять "Оскаров", в том числе в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучший оригинальный сценарий".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше