Культура
15:48, 30 ноября 2010

"Сноб" посвятит себя отцовству

Очередной литературный номер журнала "Сноб", который будет представлен на книжной ярмарке non/fiction в Центральном доме художника, будет называться "Все о моем отце". Как сообщается в пресс-релизе проекта "Сноб", поступившем в редакцию "Ленты.ру", в журнале будут опубликованы рассказы об отцах и отцовстве, написанные известными российскими и зарубежными писателями и журналистами, в частности, Людмилой Петрушевской, Тонино Гуэррой, Аленой Долецкой, нобелевским лауреатом Эльфридой Елинек, Виктором Ерофеевым, Сергеем Пархоменко, Захаром Прилепиным, Ольгой Славниковой, Александром Кабаковым, Сергеем Шаргуновым.

Узнайте больше в полной версии ➞

Литературный редактор "Сноба" Сергей Николаевич представит "отцовский" номер на non/fiction 3 декабря вместе с литературоведом Александром Гавриловым и писательницей Ольгой Славниковой. В продажу номер поступит 15 декабря.

"Сноб" дважды в год выпускает специальные литературные номера. В 2010 году в летнем специальном номере были напечатаны произведения Татьяны Толстой, Нила Геймана, Эдуарда Лимонова, Альберта Пиньоля, Михаила Шишкина и других писателей.

< Назад в рубрику