Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Ювентус" предложил Дель Пьеро новый контракт

Туринский "Ювентус" предложил капитану команды Алессандро Дель Пьеро продлить контракт, сообщает интернет-издание Goal.com. Нынешнее соглашение нападающего рассчитано до конца сезона-2010/11, и клуб хочет сохранить Дель Пьеро в составе. О сроках и условиях нового контракта, предложенного 36-летнему игроку, ничего неизвестно.

Переговоры с "Ювентусом" ведет Стефано Дель Пьеро - брат и агент футболиста. По данным итальянского издания Corriere dello Sport, стороны уже достигли предварительного соглашения. Возможно, все формальности будут улажены во время рождественской паузы в чемпионате Италии.

В начале нынешнего сезона итальянские СМИ писали, следующим летом Дель Пьеро может перейти в "Милан". Однако футболист опроверг эти слухи, заявив, что хочет играть за "Ювентус" и дальше.

Дель Пьеро начинал карьеру в "Падове", а за "Ювентус" играет с 1993 года. Он является многократным чемпионом Италии, обладателем Кубка и Суперкубка страны. В 1996 году Дель Пьеро выиграл Лигу чемпионов, Межконтинентальный Кубок и Суперкубок Европы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше