Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Крис Челиос вступил в переговоры с двумя клубами КХЛ

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли американец Крис Челиос вступил в переговоры с двумя клубами КХЛ. Об этом агент Челиоса Пол Теофанос сообщил в интервью газете "Спорт-Экспресс". По словам Теофаноса, помимо чеховского "Витязя", об интересе которого к Челиосу сообщалось ранее, контракт защитнику предложил некий "знаменитый клуб из Западной конференции".

Теофанос подчеркнул, что 48-летний Челиос находится в "великолепной форме" и каждый день тренируется вместе с хоккеистами клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс".

О том, что "Витязь" предложил контракт Челиосу, стало известно 25 ноября 2010 года. Сам хоккеист, однако, заявил, что согласится приехать в Россию, только если ему предложат зарплату 10 миллионов долларов в год.

Челиос отыграл в НХЛ 26 сезонов. В 1986 году он выиграл Кубок Стэнли с "Монреаль Канадиенс", в 2002 и 2008 годах - с "Детройт Ред Уингс". В сезоне-2009/10 Челиос выступал за клуб НХЛ "Атланта Трэшерс" и его фарм-клуб "Гранд-Рэпидс Гриффинс". В настоящее время защитник является неограниченно свободным агентом.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше