Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Ковальчук забил победный буллит

Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилс" Илья Ковальчук забил победный буллит в матче регулярного чемпионата против "Калгари Флеймс". Эта игра состоялась в ночь на 25 ноября на льду "Нью-Джерси" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в послематчевой серии буллитов, сообщает официальный сайт НХЛ.

В основное время в составе "Девилс" отличился Дэвид Кларксон, ответную шайбу забросил Рене Бурк. В серии буллитов у "Калгари" промахи допустили Никлас Хагман, Алекс Тангуэй и Брендан Моррисон. У "Нью-Джерси" первый бросок реализовал Ковальчук, затем ошибку допустил Маттиас Тенедби, а третьего броска не потребовалось.

Из других матчей, сыгранных в ночь на 25 ноября, стоит отметить выездную победу "Вашингтон Кэпиталс" над "Каролиной Харрикейнс" (3:2). В составе "Вашингтона" три результативные передачи отдал Александр Овечкин, а вратарь Семен Варламов отразил 30 из 32 бросков. Один из голов "Харрикейнс" на счету Сергея Самсонова.

Российский вратарь "Филадельфии Флайерс" Сергей Бобровский помог своей команде одержать выездную победу над "Миннесотой Уайлд" (6:1). Бобровский парировал 15 из 16 бросков соперника.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15