Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стивену Содербергу предложили переснять телесериал 60-х годов

Стивен Содерберг начал переговоры с Warner Bros. о возможности работы над римейком сериала "Человек из U.N.C.L.E." (The Man from U.N.C.L.E.), сообщает Heat Vision.

Оригинальный сериал выходил на NBC с 1964 по 1968 год. Речь в нем шла о двух агентах вымышленной секретной правоохранительной организации U.N.C.L.E. (United Network Command for Law and Enforcement, то есть Объединенное сетевое командование защитников закона). Один из главных героев был русским, другой - американцем. Сериал был настолько популярен, что у него появилось ответвление "Девушка из U.N.C.L.E." (The Girl from U.N.C.L.E.), выходившее в эфир в 1966 и 1967 годах.

Римейк "Человека из U.N.C.L.E." станет не телесериалом, а полнометражным кинофильмом. Сообщается, что продюсеры изначально задумывали проект как экшн-комедию. Сценарий к фильму напишет Скотт Бернс. Ранее он уже сотрудничал с Содербергом - в частности, он работал над сюжетом к фильму "Информатор" (The Informant!). Кроме того, Бернс написал сценарий к картине "Зараза" (Contagion). Режиссером этого медицинского триллера также является Содерберг. Фильм должен выйти в прокат в октябре 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше