Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Командира вертолетного звена под Выборгом заподозрили в убийстве помощника

В ночь на 16 ноября в поселке Глебычево Выборгского района Ленинградской области произошла поножовщина, закончившаяся убийством помощника командира вертолетного звена местной войсковой части, сообщает портал 47news.ru со ссылкой агентство журналистских расследований АЖУР.

Сообщается, что преступление произошло на бытовой почве около двух часов ночи на 16 ноября в квартире, принадлежащей командиру вертолетного звена одной из местных воинских частей.

Руководитель полетами и его старший помощник выпивали, после чего между ними возник конфликт. По данным издания, во время ссоры хозяин квартиры ударил ножом 42-летнего гостя, в результате чего тот скончался на месте.

На подозреваемого было заведено уголовное дело по статье "Убийство". В случае установления судом вины летчика, ему грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.

Агентство "Интерфакс" уточняет, что в прокуратуре Ленинградского (Западного) военного округа ожидают передачи дела из милиции, где оно находилось в первоначальном производстве, и комментариев пока не дают.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше