Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игроки обнаружили тизер четвертой части Sly Cooper

В разработке находится четвертая часть мультяшного платформера Sly Cooper, сообщает Kotaku. Журналисты нашли тизер игры на видеохостинге YouTube.

Опубликовавший видео пользователь утверждает, что опция посмотреть тизер Sly 4 присутствует в меню сборника The Sly Collection. Он предполагает, что эта опция появляется после получения платинового трофея во всех трех играх, которые входят в The Sly Collection. Тизер демонстрирует главного героя серии, вора Слая Купера, прячущегося в засаде. Вскоре на экране появляется логотип Sly 4 с вопросительным знаком.

Игры серии Sly Cooper выходили на консоли PlayStation 2 с 2002 по 2005 годы. Серией занималась студия Sucker Punch Productions. После третьей части Sly студия переключилась на новый проект - экшн от третьего лица inFamous. Он вышел на консоли PlayStation 3 в 2009 году. В данный момент Sucker Punch работает над второй частью inFamous.

Сборник всех частей Sly Cooper - The Sly Collection - был выпущен 10 ноября 2010 года в Северной Америке на консоли PlayStation 3. В Европе сборник выйдет 1 декабря 2010 года под названием The Sly Trilogy. Игры в сборнике адаптированы для высокого разрешения, также в них добавлена поддержка 3D-технологии и контроллера Move. Подготовкой The Sly Collection занималась студия Sanzaru Games.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше