Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсировано первое дополнение к Fable III

Первое загружаемое дополнение к ролевой игре Fable III появится в сетевой службе Xbox Live 23 ноября 2010 года. Об этом сообщает VG247 со ссылкой на пресс-релиз компании Microsoft.

Дополнение добавит в игру подземный город Understone, в рамках которого будут проходить три квеста: "Голос", "Стрельбище" и "Колесо фортуны". Стоимость дополнения составит 400 Microsoft Points. Одновременно с ним в продажу поступят парик за 160 Microsoft Points и снадобье для пса за 80 Microsoft Points.

Ролевая игра Fable III вышла 29 октября 2010 года на консоли Xbox 360. В первую неделю продаж игра заняла лидерство в британских чартах. Точное количество проданных копий Fable III неизвестно. Ранее сообщалось, что в разработке находится версия игры для персональных компьютеров. Сроки выхода этой версии объявлены не были.

Действие Fable III происходит на вымышленном континенте Альбион. В первой половине игры герой должен поднять восстание против жестокого правителя Альбиона. Во второй половине игры герой, сам ставший королем, должен защитить страну от вторжения армии монстров. Как и в предыдущих частях Fable, игрок может достигать целей как благородными, так и подлыми способами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше