Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Газпром" опроверг слухи об отставке Миллера

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер не собирается в отставку, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление компании.

"Опубликованная сегодня в газете "Ведомости" информация о том, что председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер якобы 'собрался в отставку' не соответствует действительности и является не более чем домыслами либо фантазией автора статьи. Издание уже принесло свои извинения", - заявил официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

Ранее сегодня "Ведомости" в статье под заголовком "Слухи недели: Отставки Алексея Миллера и Владимира Якунина" сообщила, глава "Газпрома" собрался в отставку. В публикации указывалось на "проблемы со здоровьем" топ-менеджера и отмечалось, что руководитель "Газпрома" подводит к завершению начатые крупные сделки.

Миллер руководит "Газпромом" с 2001 года. Его нынешний пятилетний контракт истекает в мае 2011 года. В декабре 2009 года Миллер вошел в первую тройку рейтинга самых эффективных генеральных директоров мировых компаний по версии Harvard Business Review.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше