Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У фильма "Париж, я люблю тебя" появится страшное продолжение

Компании Instinctive Film и Reverence выпустят фильм ужасов "Париж, я убью тебя" (Paris I'll Kill You), сообщает The Hollywood Reporter.

Картина будет основана на той же идее, что и "Париж, я люблю тебя". Она станет набором короткометражек, снятых различными режиссерами. Правда, в фильме "Париж, я люблю тебя" столица Франции была показана как город романтики, а создатели новой ленты попытаются рассказать о ее "темной" стороне.

Уже известно, что в "Париж, я убью тебя" войдут короткометражки таких режиссеров как Джо Данте ("Пираньи", "Вой", "Гремлины"), Пако Пласа ("Репортаж"), Винченцо Натали ("Химера", "Куб") и Рюхэй Китамура ("Полуночный экспресс").

Напомним, что фильм "Париж, я люблю тебя" вышел в прокат в 2006 году. В работе над ним в качестве режиссеров приняли участие Кристофер Дойл, Альфонсо Куарон, Жерар Депардье, Гас Ван Сент и Том Тыквер. Одну из короткометражек снял Винченцо Натали, также занятый в проекте "Париж, я убью тебя". Речь в фильме Натали шла о вампирше, влюбившейся в туриста.

Успех фильма привел к появлению нового альманаха, посвященного Нью-Йорку. Кроме того, аналогичный сборник короткометражек под названием "Москва, я люблю тебя" вышел в прокат в России в 2010 году. В дальнейшем кинематографисты планируют признаться в любви Шанхаю и Иерусалиму.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше