Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Пожилой лунатик случайно прострелил себе колено

Сэнфорд Ротман, 63-летний житель города Боулдер, штата Колорадо, во время сна получил пулю в левое колено. Как пишет The Daily Camera, мужчина ранил сам себя, предположительно, во время приступа сомнамбулизма.

По словам Ротмана, он проснулся от того, что услышал выстрел, а затем увидел рану на колене. В момент происшествия в доме, кроме него, никого не было, а сам он не может восстановить детали инцидента. Вскоре после того, как он получил пулю в колено, его отвезли в больницу и оказали необходимую помощь.

В полиции Боулдера рассказали, что Ротман лег спать, положив рядом принадлежащий ему пистолет (очевидно, на тот случай, если в дом залезут грабители). По мнению специалистов, характер ранения указывает на то, что мужчина выстрелил в себя сам. Случилась ли у него прежде приступы лунатизма, не уточняется.

Лунатизм, или сомнамбулизм - состояние, когда человек совершает бессознательные, зачастую опасные, действия во сне. Считается, что почти половина лунатиков во время приступов хождения во сне наносят себе физический вред.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше