Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Суд продлил приморским депутатам срок ареста

Двоим приморским депутатам, подозреваемым в мошенничестве, на месяц продлен срок ареста, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника начальника следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврору Римскую.

По словам сотрудников правоохранительных органов, Вадим Глазунов и Сергей Сычев должны были оставаться под стражей до 2 ноября, однако расследование по их делу не завершено. Сотрудники СКП считают, что если подозреваемые будут находиться на свободе, они смогут повлиять на ход расследования. Суд согласился с этими доводами.

Глазунова и Сычева подозревают в том, что они пытались мошенническим путем получить от местного предпринимателя пять миллионов рублей. Если их вина будет доказана, им грозит лишение свободы сроком до 10 лет и крупный штраф.

Ранее Вадим Глазунов получил скандальную известность из-за конфликта в возглавляемой им компании "Эгершельд". В ходе спора со своим подчиненным Глазунов откусил ему часть уха. Сотрудник компании ранил начальника из травматического пистолета. Уголовного дела по факту потасовки возбуждать не стали.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше