Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Составлен список самых награждаемых рекламных агентств России

Рекламный портал AdMe составил список самых награждаемых креативных агентств в России. На первом месте оказалось агентство Leo Burnett Moscow. Вторую и третью строчки рейтинга заняли РА "Восход" и BBDO Moscow соответственно.

При составлении рейтинга AdMe учитывало все рекламные фестивали, где российские агентства заняли призовые места или вошли в шорт-листы. Всего портал опубликовал четыре разных списка: помимо самых награждаемых креативных агентств России AdMe подсчитал награды интерактивных агентств, дизайн-студий и медиаагентств.

По итогам 14 фестивалей портал собрал 158 компаний и специалистов, однако в финальном рейтинге оказались только 38 участников, которые смогли набрать больше 10 баллов. Leo Burnett Moscow в общей сложности удостоилось 410 баллов.

Напомним, что на одном из последних рекламных фестивалей Golden Drum 2010, в начале октября проходившем в Словении, Leo Burnett Moscow получило гран-при в номинации Design & Art Direction за серию принтов для конструктора Lego.

В марте текущего года Ассоциация коммуникационных агентств России опубликовала рейтинг награждаемости агентств в 2009 году. Рейтинг также возглавило агентство Leo Burnett Moscow.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше