Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Champions Online станет бесплатной

Многопользовательская онлайновая игра про супергероев Champions Online станет бесплатной в начале 2011 года, сообщает Eurogamer. Разработчики планируют отказаться от ежемесячной абонентской платы в пользу микротранзакций.

Игроки смогут приобретать для своих персонажей предметы, костюмы, способности и миссии. Также можно будет купить "золотой" (Gold) статус, который открывает большую часть всего того, что есть в игре. Тестирование бесплатной модели начнется 9 ноября 2010 года.

Игра Champions Online была запущена в сентябре 2009 года. Планировалась, что в нее можно будет играть как на персональных компьютерах, так и на консоли Xbox 360. Однако в марте 2010 стало известно, что консольная версия игры была отменена, так как компания Microsoft не одобрила ее появление в сетевой службе Xbox Live.

Champions Online была создана студией Cryptic, которая ранее выпустила онлайновые игры City of Heroes и City of Villains. В данный момент студия Cryptic Studios работает над Star Trek Online, многопользовательской игрой по мотивам популярного в США телесериала.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше