Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Результаты конкурса "Мисс пиво" аннулировали из-за стриптизерши

Организаторы конкурса красоты "Мисс пиво", прошедшего в Чехии, отобрали корону у победительницы за то, что она участвовала в эротических фотосессиях и работала стриптизершей, пишет The Austrian Times. Как пояснили в оргкомитете конкурса, по правилам "Мисс пиво" к участию не допускаются девушки, имеющие (или имевшие в прошлом) отношение к эротической индустрии.

О том, что 20-летняя Яна Кадеравкова работала стриптизершей, судьи конкурса узнали уже после того, как признали ее победительницей. Вручая корону девушке, один из членов жюри похвалил ее за умение бегло говорить по-итальянски. На это девушка ответила, что провела в Италии довольно много времени.

Кадеравкова сообщила жюри, что в Италии она снималась обнаженной, а также танцевала стриптиз и работала на телевидении, где вела эротический прогноз погоды. После того, как девушка рассказала о своей работе, результаты конкурса "Мисс пиво" были аннулированы.

Лишенная короны Кадеравкова сочла решение организаторов "чертовски глупым". "Надо было поинтересоваться моим прошлым в самом начале конкурса, а не после того, как мне вручили корону", - резюмировала девушка.

Не так давно претендентку на участие в конкурсе "Мисс Великобритания - 2010" и обладательницу титула "Мисс Плимут" лишили права на дальнейшее участие в конкурсах красоты за то, что в прошлом она работала проституткой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше