Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фрэнсис Форд Коппола снимет триллер с Вэлом Килмером

Фрэнсис Форд Коппола приступил к съемкам своего нового фильма Twixt Now And Sunrise, сообщает Deadline.

Картина относится к жанру триллеров с элементами фильма ужасов. Главные роли в фильме исполняют Вэл Килмер, Эль Фаннинг, которая сыграла главную роль в "Щелкунчике и Крысином короле" Андрея Кончаловского, и Брюс Дерн.

Детали сюжета картины неизвестны. По данным Deadline, действие ленты разворачивается вокруг писателя, работающего в жанре хоррор. Его роль исполняет Килмер. При этом подчеркивается, что в основу сюжета Коппола положил собственный рассказ.

Съемки проходят на территории личного поместья режиссера. Кроме этого сообщается, что финансируется картина также из личных средств Копполы, а прокатчик пока не определен.

Помимо съемок Twixt Now And Sunrise Коппола работает в качестве продюсера над картиной "Дорога" - экранизацией самого известного романа Джека Керуака. Бюджет фильма составляет около 25 миллионов долларов. В картине снимаются Эми Адамс, Виго Мортенсен, Кирстен Данст, звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, Сэм Райли (Ян Кертис в фильме "Контроль") и Гаррет Хедлунд ("Трон: Наследие"). Выход "Дороги" пока ориентировочно запланирован на 2011 год.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше