Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Красич оказался под угрозой дисквалификации на матч с "Миланом"

Полузащитник "Ювентуса" Милош Красич может быть дисквалифицирован на матч чемпионата Италии с "Миланом", который состоится 30 октября. В воскресенье, 24 октября, Красич заработал для своей команды пенальти в игре с "Болоньей", и многие (в том числе и игроки "Ювентуса") признали, что он симулировал нарушение правил, сообщает Reuters.

В первом тайме Красич упал в штрафной "Болоньи" после единоборства с Даниэле Портановой, хотя на видеозаписи видно, что Портанова не коснулся игрока "Ювентуса". Запись эпизода можно увидеть в обзоре матча, выложенном на сайте YouTube.

Пенальти на 36-й минуте не реализовал Винченцо Яквинта, и матч завершился со счетом 0:0. После игры полузащитник "Ювентуса" Альберто Аквилани рассказал, что Красич очень переживает из-за своего поступка и понимает, что совершил ошибку.

Дисциплинарный комитет итальянской футбольной лиги примет решение о наказании Красича 25 или 26 октября. Как отмечает "Советский спорт", полузащитнику "Ювентуса" грозит дисквалификация на два матча.

Красич перешел в "Ювентус" из московского ЦСКА в августе 2010 года. Он регулярно выходит в основном составе и является одним из ведущих игроков туринской команды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15