Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Британский пенсионер выбросил выигрышный лотерейный билет

Пенсионер, проживающий в городе Ковентри на востоке английского графства Западный Мидлендс, выбросил выигрышный лотерейный билет, пишет The Coventry Telegraph.

О пропаже билета лотереи Euromillions, который мог бы принести пожилой семейной паре 113 миллионов фунтов стерлингов (около 129 миллионов евро), газете рассказала супруга пенсионера. По ее словам, она покупает лотерейные билеты еженедельно, затем участвует в розыгрыше, а потом на всякий случай записывает выбранные ею номера, чтобы сверить их в случае удачи или пропажи билета.

"Мой муж отнял у меня билет и я уже больше не видела эту карточку. Поэтому-то я и записываю номера", - поделилась пенсионерка. Когда пришло время сверять выпавшие номера, она заглянула в свой блокнот и поняла, что стала обладательницей 113-миллионного джекпота.

Пожилая женщина направилась в киоск, торгующий прессой и лотерейными билетами, и показала работнику лавки свои записи. "Боже мой! Да вы же победительница", - воскликнул продавец. "Никакая я не победительница. Билет-то выбросили", - заявила жительница Ковентри.

О реакции Euromillions на эту ситуацию ничего не сообщается.

Произошедший случай стал не первым подобным инцидентом в Великобритании за последние месяцы. Так, весной 2010 года сотрудник британской почты выкинул выигрышный лотерейный билет на 100 тысяч фунтов, так как неправильно понял правила проведения розыгрыша.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше