Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью

В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя, сообщает ИА "24.kg". По данным МВД Киргизии, они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров.

Нападение на магазин "Рыбак" было совершено в минувшую субботу, 16 октября. В середине дня в помещение ворвались двое мужчин в масках, вооруженные пистолетами (известно, что один из пистолетов был травматическим). Они попытались завладеть деньгами из кассы, но, по информации АКИpress, встретили сопротивление со стороны нескольких рабочих магазина.

Тогда грабители решили скрыться, но сбежать успел только один. Второго рабочие защемили дверью. Его сообщник попытался выручить товарища: он просунул руку в дверную щель и несколько раз выстрелил из травматического пистолета. В результате была ранена продавщица. После этого грабитель бросил своего напарника и убежал.

Вскоре, как сообщается, сбежавший преступник был задержан. В ходе следствия выяснилось, что к налету (вероятно, речь идет об организации преступления) причастен еще один человек. Теперь его ищет милиция.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше