Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Лицо" администрации Януковича попала в больницу с инфарктом

Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман попала в больницу с инфарктом, пишет "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники.

По данным издания, ночью в киевской больнице "Феофания" чиновнице сделали операцию, после чего ее состояние стабилизировалось.

В свою очередь "Интерфакс" со ссылкой на источники в Партии регионов уточняет, что состояние Герман ухудшилось в ночь на четверг, после чего ее госпитализировали.

Состояние здоровья заместителя главы администрации при этом охарактеризовали как "не очень критическое" и пообещали, что вскоре она снова выйдет на работу.

Анна Герман по сути является пресс-секретарем Виктора Януковича. От лица его администрации она регулярно появляется на телеэкранах и комментирует разнообразные события, происходящие как внутри страны, так и за ее пределами.

На Украине ее часто называют "лицом" Партии регионов.

Днем ранее неприятное происшествие случилось с пресс-секретарем прежнего президента Украины - Виктора Ющенко. Ирина Ванникова попала в ДТП: на большой скорости ее машина вылетела в кювет и перевернулась. Сама Ванникова позже заявила, что людям, находившимся в автомобиле, только чудом удалось выжить.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15